Электропарообразователь Теплодар SteamCity – электрический парообразователь для бани который позволяет поддерживать влажность и индивидуальный микроклимат в парной. В основе работы изделия лежит идея подачи капель воды на разогретые до 650 °С нагревательные элементы. Это позволяет получить высокодисперсный пар, чего нельзя достичь при другом принципе парообразования. Готовность прибора – 3 минуты. Электропарообразователь можно использовать как совместно с электрической печью, так и как единственный источник тепла.
| Технические характеристики: | СтимСити 1 |
| Высота: | 700 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Мощность: | 2,6 кВт |
| Паропроизводительность, л/час: | 3 |
| Температура пара: | 200 °С |
| Время выхода на режим парообразования: | 3 мин |
| Объем помещения для обеспечения паром: | 6-10 м.куб. |
| Объем парного помещения где ЭП единственный источник нагрева: | до 4 м.куб. |
| Масса: | 11,5 кг |
| Напряжение: | 220 В |
| Сечение подводящего кабеля, мм кв. | 1,5 |
| Сила тока, А | 12,5 |
| Емкость бака: | 5 литров |
| Материал прибора: | Нерж. сталь |
| Способ залива и слива воды: | Ручной |

Отзывы
Отзывов пока нет.