Обогрев объемных помещений или даже небольших зданий вполне возможен посредством печи «Матрешка большая 2». Небольшие цеха, склады и магазины с общим объемом помещений около 200 куб.м., а также дачные строения или небольшие коттеджи — везде можно установить универсальную «Матрешку большую 2». Особым преимуществом печи можно считать 2 поверхности для варки с конфорками. «Матрешка большая 2» может загружаться дровами или другим твердым топливом.
| Тип | печи для отопления дома |
|---|---|
| Объем помещения | до 200 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 470 x 750 x 700 мм |
| Масса | 115 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина цельной топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 70 см |
| Гарантия | 60 мес. |
Основные преимущества: топка имеет форму языков и высоту пламени, что позволяет эффективно использовать топливо в режиме длительного горения конвекционные экраны по бокам улучшают процесс прогрева дверца является универсальной, есть возможность установки со стеклом (Серия ЧДС) зольник-совок выдвижной варочная поверхность с конфорками.




Отзывы
Отзывов пока нет.