Печь для бани «Любаня Премиум» — прекрасная модель, которая изготовлена из качественной стали (свод топки 8 мм) с чугунной дверкой и жаропрочным стеклом. Она способна эффективно обогреть комнату отдыха и парной общим объемом до 15 кубических метров. При этом баня наполнится хорошим паром. Довольно большая масса камней в печи (около 50 килограмм) прекрасно держит тепло в бане, экономя при этом топливный материал. Дизайн печи понравится многим: она наилучшим образом впишется в интерьер, придав ему современный и даже изысканный вид. Чугунная дверка с жаропрочным стеклом будет радовать вас красивым пламенем в печке. «Любаня Премиум» прослужит не менее 15 лет, не доставляя неприятностей и особых хлопот в обслуживании.
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 10-15 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 440 x 660 x 690 мм |
| Масса | 95 кг |
| Масса закладываемых камней | до 50 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 65 см |
Особенности: Эффективна для знатных парилок с горячим паром Водяной бак с большим объемом воды до 85 л (опция) Возможна топка большими поленьями до 65 см



Отзывы
Отзывов пока нет.