Без печи в бане нельзя! Этот агрегат используется, прежде всего, для поддержания в бане оптимальной температуры, нагрева камней и воды. Эти задачи под силу «Малуше» — банной печи с прекрасными возможностями. «Малуша» способна прогреть банное помещение объемом до 12 кубометров. Причем, на прогрев воздуха и нагрев воды уходит немного времени. А достичь этого во многом позволяют ее компактные размеры и объемная каменка по периметру топки. Чтобы корпус имел нужную прочность, была использована конструкционная сталь с достаточной толщиной свода топки 8 мм. Так повышается эксплуатационный срок печи до 15-20 лет. Встроенный колосник из стали 8 мм прослужит достаточно долго и меняется на чугунный колосник. Мощность банной печи достаточная, чтобы прогреть воздух до подходящей температуры, создать пар и быстро прогреть воду.
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 6-12 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 600 x 460 x 570 мм |
| Масса | 60 кг |
| Масса закладываемых камней | до 70 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 40 см |
Особенности: Создает долгий пышный мягкий пар за счет прогрева каменки сверху и по бокам, стоящей на топочной зоне, поддерживающей долговременный жар При компактных габаритах быстрый нагрев большой массы камней до 70 кг и большого объема воды (60-85 литров) Возможна топка большими поленьями до 40 см



Отзывы
Отзывов пока нет.