Печь для бани Narvi 30 ST Tunnel способна обеспечить обильным паром помещение большой сауны, в которой одновременно парится большое количество людей. Остекленная дверца из чугуна позволяет наблюдать полыхающие в топке языки пламени, которые создают особую атмосферу. Кожух этой большой по размерам печи выполнен из окрашенного стального листа, дымоход подсоединяется сверху.
| Тип | Печи для бани |
|---|---|
| Объем парильни | 20–35 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 67 см |
| Общий вес / вес камней | 215 кг / 65 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 119 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымового патрубка | 71 см |
| Верхняя часть топки | 10 мм |
| Кожух | черный |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 350 мм |
| Спереди | 500 мм |
| Сверху | 1250 мм |
| Сзади | 350 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.