Печь для бани Narvi AK-47 – это классическая печь одноразового нагрева, способная обеспечить парильщикам максимум обильного пара. Легендарные печи одноразового нагрева позволяют париться в бане после однократной растопки до самого утра. Большое количество камней обеспечивает поступление равномерного тепла и насыщенного кислородом пара, подачу которого легко регулировать.
| Тип | Печи для бани |
| Объем парильни | 8–12 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 101 см |
| Диаметр | 47 см |
| Общий вес / вес камней | 245 кг / 60 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымового патрубка | 128 см *) |
| Кожух | черный, эмалированный |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 500 мм |
| Спереди | 1000 мм |
| Сверху | 1200 мм |
| Сзади | 500 мм |
Уникальные банные печи периодического нагрева Aito AK, позволяют создать в парилке температурно-влажностный режим русской бани или финской сауны, в зависимости от желания парящихся. Уникальный кожух банной печи выполнен из эмалированной стали, что увеличивает срок её службы и позволяет поддерживать печь в чистоте.
У кожуха имеется слой теплоизоляционного материала, защищенного листом из нержавеющей стали. Топочная камера выложена из элементов, изготовленных из огнеупорного материала. Стенки камеры для камней выложены огнеупорным кирпичом. Дверца каменки, колосниковая решетка и внутренняя крышка выполнены из чугуна.
Банная печь поставляется в виде комплекта сборных элементов, которые монтируются по месту установки печи без использования строительного раствора. В комплект поставки входят все необходимые детали и элементы. Благодаря дополнительным опциям, все модели серии Aito AK легко модифицируются в печь с выносной топкой, что позволяет протапливать баню из соседнего с парильной помещения.


Отзывы
Отзывов пока нет.