Печь для бани Narvi Kota Inari Plus обращает на себя внимание ярким индивидуальным дизайном. Новая печь, обладающая прочной конструкцией, генерирует обильный приятный пар, обеспечивая незабываемые ощущения и для самых заядлых парильщиков. Камни являются элементом дизайна благодаря решетчатому кожуху печи. Имеется возможность трансформировать модели старых каменок Kota L и новых каменок Luosto в модель Kota Inari с помощью решетчатого кожуха, входящего в дополнительную комплектацию печи.
| Тип | Печи для бани |
|---|---|
| Объем парильни | 8-18 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Общий вес / вес камней | 151 кг / 90 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 119 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымового патрубка | 84 см |
| Кожух | черный металлический решетчатый кожух |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 300 мм |
| Спереди | 500 мм |
| Сверху | 1280 мм |
| Сзади | 350 мм |
Для растопки экологически чистой каменки не требуется много дров. Печь оснащена остекленной чугунной дверцей и регулируемыми ножками.

Отзывы
Отзывов пока нет.