Печь для бани Термофор Вариата из конструкционной стали – печь для русской бани. Печь предназначена для приготовления русской паровой бани или финской суховоздушной сауны в парных объемом 8-18 м3.
| Объём парилки (max): | до 18 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Режим бани: | Универсальный |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Cast |
| Дверца: | Каминного типа Витра |
| Тип дверцы: | Дверца из жаростойкого стекла (42 см) |
| Толщина стали: | 2 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Длина полена (max): | 40 см |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Центральное |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 60*78,5*75 см |
| Вес: | 55 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Палисандр |
«Вариата Cast Баррель» – первая банная печь-бочка TMF в декоративном кожухе с топливником из литейного чугуна. Предназначена для приготовления русской паровой бани или финской суховоздушной сауны в парных объемом 8-18 куб.м. При этом печь лишена таких фундаментальных недостатков печей-сеток, как неуправляемая воздушная конвекция и низкая температура камней из-за охлаждения их воздухом. Красивый внешний вид и наименование эта печь позаимствовала у своей предшественницы «Вариаты Баррель Inox» (от английского barrel – «бочка»).

Отзывы
Отзывов пока нет.