Печь для бани Narvi Kota Luosto Frame (только корпус, без верхней ёмкости для камней) имеет прочную конструкцию и пригодна для использования в парилках любого типа. Черный эмалированный кожух, имеющий эстетичный внешний вид, легко содержать в чистоте. Остекленная дверца позволяет следить за равномерным горением дров, а огонь, пылающий за стеклом, создает особое настроение. Помимо хороших прочностных характеристик и способности генерировать отличный пар, каменка оснащена регулируемыми ножками и остекленной чугунной дверцей с удобной ручкой.
| Тип | Печи для бани |
|---|---|
| Объем парильни | 8-20 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Общий вес / вес камней | 82 кг / 35 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 119 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымового патрубка | 55 см |
| Кожух | эмалированный, чёрный |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 300 мм |
| Спереди | 500 мм |
| Сверху | 1280 мм |
| Сзади | 350 мм |
Почти полстолетия каменки Kota являлись символом финской банной культуры, гарантируя длительный эксплуатационный ресурс и банный пар отличного качества. Каменка Kota Luosto, предназначенная для заядлых парильщиков, нагревается быстро и не требует много дров.

Отзывы
Отзывов пока нет.