Печь для бани Narvi Kota Pallas за счёт универсального дизайна смотрится уверенно как в современных, так и в более традиционных банях. В данной печи совмещаются простота дизайна и хорошее соотношение цены и качества характерное марке Kota. Потолок топки толщиной 10 мм, печь окрашена в чёрный цвет и защищена от коррозии, а отдельные детали выполнены из нержавейки. Традиционно деревянная ручка комфортна в эксплуатации. Благодаря своей форме, печь Kota Pallas подходит в пару к водогрейному баку Kota.
| Тип | Печи для бани |
|---|---|
| Объем парильни | 8-20 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 57 см |
| Общий вес / вес камней | 94 кг / 35 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 119 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымового патрубка | 55 см |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 300 мм |
| Спереди | 500 мм |
| Сверху | 1280 мм |
| Сзади | 350 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.