Печь для бани Narvi NC 20 серая отлично впишется и в традиционную баню, и в современную сауну. Большое количество камней в данной модели и ее прочная конструкция – залог равномерного, мягкого и приятного пара. Несмотря на массивность, для растопки каменки не требуется много дров. Инновационная форма топки каменки обеспечивает более эффективное и чистое горение. Отправной точкой проектирования новой топки было забота об окружающей среде и чистоте горения, чтобы каменка соответствовала и будущим обязательным требованиям маркировки CE.
| Тип | Печи для бани |
|---|---|
| Объем парильни | 10-20 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 58 см |
| Общий вес / вес камней | 136 кг / 60 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 119 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымового патрубка | 58 см |
| Верхняя часть топки | 10 мм |
| Кожух | эмалированный, серый |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 150 мм |
| Спереди | 500 мм |
| Сверху | 1200 мм |
| Сзади | 150 мм |
Каменка оснащена регулируемыми ножками, помогающими установить ее в правильное положение без особых усилий. В комплект поставки входит соединительная труба для подсоединения каменки к дымоходу сзади. Данную модель можно подсоединить к дымоходу и сверху, но в этом случае потребуется другая отдельная соединительная труба.

Отзывы
Отзывов пока нет.