Печь для бани Теплодар Русь 18 ЛНЗП Панорама ПРОФИ – печь для парного помещения бани среднего объема, протапливание печи из соседнего с парной помещения, подключение дымохода сверху, вентилируемая каменка охваченная кожухом-конвектором из нержавеющей зеркальной стали.
| Технические характеристики: | |
| Высота печи: | 816 мм |
| Ширина печи: | 338 мм |
| Длина печи: | 588 мм |
| Объем парного помещения: | 10-18 м.куб. |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Масса камней: | 90 кг |
| Масса печи: | 63 кг |
| Материал топки: | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла топки: | 4 мм |
| Содержание хрома в стали: | не менее 17% |
| Выносная топка: | Да |
| Длина топливного канала через стену: | 170 мм |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Наличие бака для воды в комплекте: | Нет |
Гарантийный срок 5 лет со дня продажи, при условии эксплуатации не более 4-х часов два раза в неделю. Для коммерческого использования гарантийный срок 1 год.
Конструкция топки обеспечивает равномерное нагревание воздуха и камней. Печь оснащена многосекционным скоростным парообразователем для получения высокодисперсного пара уже через 30 минут после растопки печи. Дверца топки со стеклом диагональю 17 дюймов. Нагрев воды возможен установкой бака на трубе или теплообменника (регистра) соединенного с баком для регистра.

Отзывы
Отзывов пока нет.