Печь для бани Термофор Гейзер 2014 Inox Витра ЗК беж – имеет бежевый цвет конвектора, изготовлена из высоколегированной хромированной стали, поэтому ее обладатель по достоинству оценит качество и надежность банной печи от ТMF. Как и все Гейзеры, эта печь оснащена закрытой каменкой ЗК, позволяющей получать самый лучший пар, проходящий двойную обработку. А дверца со стеклом Витра позволит любоваться видом огня.
| Объём парилки (max): | до 18 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Режим бани: | “Русская баня” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Дверца: | Каминного типа Витра |
| Тип дверцы: | Дверца из жаростойкого стекла (42 см) |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Длина полена (max): | 50 см |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Центральное |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 84*50*90 см |
| Вес: | 66 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Бежевый |
Округлая форма внутренней каменки не допускает скапливание сажи на стенках топки. Кожух-конвектор ускоряет нагрев воздуха в парилке за счет образуемого им мощного конвекционного потока. Кроме того, он экранирует жесткое инфракрасное излучение, исходящее от стенок топки, что создает мягкое тепло в парилке и служит защитой от случайного прикосновения к печи во время ее работы. Оптимальное размещение паропроводов между первичной и вторичной каменкамиисключает возможность их засорения крошками разрушающихся со временем камней. Выдвижной зольный ящик имеет форму совка и для удаления золы его не нужно переворачивать, достаточно лишь наклонить, это позволяет удалять золу легко и не прекращая горения. В верхней части дверцы Витра организована щель для пиролизной самоочистки светопрозрачного экрана от оседания сажи.
Трёхлетняя гарантия распространяется на целостность металла и сварных швов топки при соблюдении правил эксплуатации печи, изложенных в Руководстве по эксплуатации печи. Вы можете быть уверены в качестве и надёжности печей TMF.

Отзывы
Отзывов пока нет.