Дровяная банная печь премиум-класса, королева печей «TMF», отличающаяся красотой, силой и статью. Она сочетает в себе мощную банную печь и большой красивый камин. Лабиринтный газоход обеспечивает мощный скоростной нагрев парилки объемом до 30 м3 и качественный прогрев каменной закладки массой около 100 кг. Печь ориентирована на интенсивное парение и изготавливается только из жаростойкой стали. На все модификации печи «Калина» распространяется трехлетняя «Железная гарантия» на целостность металла и сварных швов топки. «Калина Inox» идеально подходит для любителей попариться дружной компанией. В большей степени ориентирована на режим финской сауны с повышенной температурой воздуха и пониженной влажностью.
| Тип | Печь для бани |
| Объём парилки (max): | до 30 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Тип печи: | Печь-каменка |
| Режим бани: | “Финская сауна” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Дверца: | Каминного типа Витра |
| Тип дверцы: | Дверца из жаростойкого стекла (54 см) |
| Толщина стали: | 2 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Длина полена (max): | 44,5 см |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Расположение дымохода: | Центральное |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 78,5*60,5*93,5 см |
| Вес: | 81 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Антрацит (черный) |


Отзывы
Отзывов пока нет.