Термофор Компакт 2017 – это бюджетная и компактная банная печь. Она может похвастаться своей разделённой двойной топкой, при этом нагрев парильного помещения будет происходить быстрее, а воздух будет не пересушен. В самой нижней части топки расположены сливные отверстия, которые отводят избыточное количество воды при переливе, что предотвращает образование коррозии металла. Дымоход выведен в центральной части печи, что обеспечивает легкость монтажа. Печь предназначена для объема парилок 6-12 м3, при этом имеет закладку камней порядка 35 кг. Камни лучше приобрести с небольшим запасом (5-10 кг). Имеет варианты как с выносным топочным каналом для топки из смежного помещения, так и с укороченным топочным каналом. Несмотря на скромные габариты, качество производства и контроля исполняются на высочайшем уровне.
| Тип | Печь для бани |
| Объём парилки (max): | до 12 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Тип печи: | Печь-каменка |
| Режим бани: | “Финская сауна” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Дверца: | Стальная дверца |
| Тип дверцы: | Дверца из нержавейки без стекла |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Длина полена (max): | 34 см |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Центральное |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 72,5*41,5*70,5 см |
| Вес: | 40 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Антрацит (черный) |


Отзывы
Отзывов пока нет.