Печь для бани Саяны – предназначена для создания банного микроклимата в парильном помещении и рассчитана на объем парильного помещения до 18 куб.м. Рекомендуется для использования в домашних саунах.
| Объём парилки (max): | до 18 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Режим бани: | “Русская баня” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Дверца: | Каминного типа Витра |
| Тип дверцы: | Дверца из жаростойкого стекла (42см) |
| Толщина стали: | 2 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Длина полена (max): | 40 см |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Смещённое |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 79*60*71,5 см |
| Вес: | 55 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Нержавейка |
Топливник банной печи Саяны имеет нестандартную изогнутую форму для того чтобы увеличить площадь соприкосновения большой массы камней (120 кг) с топкой и эффективно использовать их теплоёмкость. В конструкции топки предусмотрен отсек для камней – невентилируемая каменка – камни здесь прогреваются со всех сторон и являются мощным парогенератором для создания паровых акцентов и кондиций «русской бани». Выносной топливный канал позволяет топить печь из смежного помещения. Первичный воздух, необходимый для горения, подаётся через неплотно прикрытый зольный ящик и колосниковую решётку из литейного чугуна.
предназначена для парилок объёмом от 8 до 18 куб.м выполнена из жаростойкой высоколегированной коррозионно-стойкой стали Inox с содержанием хрома 13% оснащена расширяющимся топливным каналом и большим светопрозрачным экраном Витра диагональю 42 см

Отзывы
Отзывов пока нет.