Печь для бани Термофор Скоропарка 2017 Inox ДНС КТК Б антрацит отличается от других Скоропарок 2017 наличием короткого топливного канала КТК и стальной дверцы со стеклом ДНС.
| Объём парилки (max): | до 24 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Режим бани: | “Русская баня” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Дверца: | Стальная дверца |
| Тип дверцы: | Дверца из нержавейки со стеклом |
| Толщина стали: | 2 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Длина полена (max): | 50 см |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Смещённое |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 73*42*177см |
| Встроенный бак для нагрева воды: | Есть |
| Наличие встроенного бака для нагрева воды: | Есть |
| Вес: | 59 кг |
| Загрузка дров: | Из парилки |
| Короткий топливный канал: | Есть |
| Цвет: | Антрацит (черный) |
Рассчитана на больший объём парной – от 12 до 24 куб.м Классический дизайн Встроенная невентилируемая каменка Встроенный бак для горячей воды 52 литров из нержавеющей стали толщиной 2 мм Все сварные швы бака ремонтопригодны в домашних условиях Большая удобная горловина бака Длина дров 500 мм Экранированный стартовый модуль дымохода, охлаждаемый паром входит в комплект печи
В печи Скоропарка 2017 Inox КТК ДНС все самые теплонагруженные элементы изготовлены из стали Inox : топка, бак и дымоход. Детали, не несущие большой тепловой нагрузки в целях снижения стоимости печи изготовлены из стали Carbon. Гарантия на печь Скоропарка 2017 Inox КТК ДНС Б Антрацит – “железная” – 3 года!


Отзывы
Отзывов пока нет.