Печь для бани Термофор Таймыр 2017 Inox БСЭ ЗК ТО антрацит разработана на базе популярной и модной новинки «Ангара 2012». Так же как и базовая модель, она рассчитана на парилки объемом от 8 до 18 м3. Наличие закрытой каменки позволяет создать благоприятное соотношение влажности и температуры, не перегревая и не пересушивая воздух парной. Единственное отличие «Таймыра» заключается в том, что в качестве топлива здесь используется газ.
| Объём парилки (max): | до 18 м3 |
| Вид топлива: | Газ |
| Режим бани: | “Русская баня” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Дверца: | Каминного типа Витра |
| Тип дверцы: | Дверца из жаростойкого стекла (46,5 см) |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Встроенный теплообменник: | Есть |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Смещённое |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 64,5*45*86 см |
| Вес: | 45,5 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Антрацит (черный) |
Для того чтобы газовая арматура не портила общий вид печи, применяется такой же экран, что и на модели «Уренгой», позволяющий скрывать газовую горелку за тонированным стеклом. Необходимо обратить внимание на то, что газовое оборудование не входит в комплект поставки печи и его можно выбрать самостоятельно. Рекомендуется использовать сертифицированное фирменное газогорелочное устройство «Сахалин-1, 32 кВт» (энергозависимое) или «Сахалин-2, 32 кВт»(энергонезависимое). Кроме того, технически возможна установка подходящих газогорелочных устройств сторонних производителей. В модельном ряду печи «Таймыр» представлено два типа дизайна: «терракота» и «антрацит».


Отзывы
Отзывов пока нет.