Печь для бани Варвара “Меридиан 14” – стильная, недорогая печь на ножке для небольших парных. Компактная, интерьерная с закрытой каменкой и системой паровых пушек. Обкладка камнем позволяет в разы уменьшить излучение получаемое от металла печи, при этом камень прекрасно аккумулирует тепло и сохраняет его на протяжении длительного времени. Разработана специально для парных с небольшим объемом до 12 кубов. Компактная в размерах и простая в эксплуатации. Одна из самых тяжелых печей из металла благодаря использованию 6-ти мм стали во всех элементах конструкции.
| Тип | Печь для бани |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантийный период | 36 мес |
| Мощность печи | 8 кВт |
| Объём парной, до | 12 м3 |
| Расположение | напольная |
| Тип каменки | открытая |
| Тип кожуха | стальной сеточный |
| Бак для воды | без бака |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес закладываемых камней | 90-100 кг |
| Встроенный парогенератор | с парогенератором |
| Теплообменник (водяной контур) | без контура |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал топки | нержавеющая сталь |
| Подключение к дымоходу | верхнее |
| Толщина металла топки | 6 мм |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Дверца | стальная с термостойким жаропрочным стеклом |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 85 кг |

Отзывы
Отзывов пока нет.