Печь для бани Варвара “Мини” с контуром представляет собой печь для бань и саун со встроенным теплообменником, который осуществляет нагрев воды в баке находящимся на значительном расстоянии от печи. Теплообменник в данной модели находится непосредственно в топке печи и имеет прямой контакт с огнем, что позволяет ему за короткое время нагревать воду в баке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Варвара |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 8000.0 (Вт) |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Конвекционный кожух |
| Объем парной | 12.0 (куб. м) |
| Материал топки | черная сталь |
| Толщина материала топки | 6.0 (мм) |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 85.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390.0 (мм) |
| Высота | 740.0 (мм) |
| Глубина | 620.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 115.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Каменка | открытая |
| Длина топочного тоннеля | 130 мм |
| Вес закладываемых камней | 60 кг |
| Материал корпуса. | сталь |
| Топочный тоннель | стандартная топка 130 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.