Печь для бани “Прима 16” панорамная дверь предназначена для помещений, в которых имеет значение каждый сантиметр площади. Печь аккуратно устанавливается и занимает немного места. Имеет компактные размеры, что дает ей возможность быть установленной в небольших помещениях объемом до 16 кубов.
| Основные | |
| Производитель: | Варвара |
| Страна: | Россия |
| Назначение печи: | Банная |
| Вид топлива: | Твердое |
| Расположение печи: | Пристенное |
| Объем парной: | 6-16 м3 |
| Материал топки: | Сталь |
| Подключение к дымоходу: | Верхнее |
| Выносная топка: | Да |
| Вес: | 90 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина: | 530 мм |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива: | дрова |
| Дополнительные характеристики | |
| Масса закладываемых камней: | 100 кг |
| Комплектация | |
| Зольник: | Да |
| Инструкция: | Да |

Отзывы
Отзывов пока нет.