Печь-камин Мета-Бел АОТ 10.0 (в модификации “Рейн”) – пристенная высокая печь в современном европейском дизайне. Печь оборудована высокой остекленной призматической дверкой с 3-мя стеклами, выполненной в одной плоскости с корпусом печи. Дверка высотой 685 мм дает большой обзор пламени и закрывает зольный ящик и топочную камеру. Идеально подходит для установки в помещении, выполненном в современном стиле, площадью 50-100 м2. Размер поленьев до 60 см (верт.). Подсоединение к дымоходу сверху или сзади. Время горения 3-5 часов.
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 10 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 1155 мм |
| Ширина: | 545 мм |
| Глубина: | 485 мм |
| Масса: | 115 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Подключение дымохода | Верхнее, Заднее |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.