Печь-камин Мета-Бел АОТ 11.0 (в модификации “Енисей 2”) – мощная пристенная печь с большим панорамным обзором, выполненная в современном дизайне. Большой обзор пламени. Идеально подходит для обогрева помещения площадью 55-110 м2. Максимальный размер поленьев до 70 см. Подсоединение к дымоходу сверху или сзади.
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 11 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 1132 мм |
| Ширина: | 840 мм |
| Глубина: | 583 мм |
| Масса: | 170 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Подключение дымохода | Верхнее, Заднее |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.