Печь-камин Мета-Бел АОТ 7.0-01 (в модификации “Сена”) оснащена базовыми характеристиками, без которых сложно представить современную дровяную печь-камин. Система воздушной очистки стекла, система вторичного дожига газов, газоплотная дверца, возможность подключения сверху и сзади. Печь-Камин «Сена» получила современный технологичный дизайн, простое управление горением, высокое жаропрочное стекло. За счет радиусной задней стенки печь удобно размещать как у стены, так и в углу. Печь может быть исполнена с серыми или терракотовыми боковыми вставками.
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 7 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 1032 мм |
| Ширина: | 531 мм |
| Глубина: | 483 мм |
| Масса: | 110 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Система «регулируемого вторичного дожига» | Да |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.