Печь-камин “Сибирь-12” способна создать уникальную атмосферу в любом загородном доме. Камин как никакой другой отопительный прибор дает полноту контакта с живым огнем, делая процесс топки особенным и захватывающим. Для загородного дома он создает неповторимую эстетику, дает завершенность в деталях, и характеризует философскую направленность мировоззрения его владельца.
| Тип печи | Печь-камин |
| Производитель | Сибирь |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем помещения | 120 м2 |
| Способ установки | Напольный |
| Виды топлива | Дрова, Брикеты |
| Вид топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Есть️ |
| Варочная плита | Нет |
| Вторичный дожиг | Есть️ |
| Система очистки стекла | Есть️ |
| Со стеклянной дверцей | Есть️ |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 1195x540x645 мм |
| Вес | 120 кг |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Разработанная конструкторским бюро завода «НМК» система воздушного завеса панорамного стекла позволяет сохранять чистоту поверхности, защищает его от сажи и повышенного термического воздействия на протяжении длительного периода эксплуатации. Стекло не нужно постоянно мыть специальными средствами, достаточно протереть его влажной тканью.
Внедрена доработанная система дожига вторичных газов, позволяющая увеличить КПД печи – камина и скорость нагрева отапливаемого помещения. Конструктивные особенности позволяют функционировать печи – камину в режиме длительного горения, что позволяет оптимизировать расход топлива без потери теплоотдачи.
Размер панорамного стекла не оставит равнодушным любителей созерцания стихии огня в загородном доме.
Система ограждения для дров позволяет компактно размещать поленья внутри топки, защищая тем самым панорамное стекло от механических воздействий. Доступная цена ниже среднерыночных показателей на 30% делает печи – камины привлекательными для покупателей.
Особенности
Разработанная конструкторским бюро завода «НМК» система воздушного завеса панорамного стекла позволяет сохранять чистоту поверхности, защищает его от сажи и повышенного термического воздействия на протяжении длительного периода эксплуатации. Стекло не нужно постоянно мыть специальными средствами, достаточно протереть его влажной тканью. Внедрена доработанная система дожига вторичных газов, позволяющая увеличить КПД печи – камина и скорость нагрева отапливаемого помещения. Конструктивные особенности позволяют функционировать печи – камину в режиме длительного горения, что позволяет оптимизировать расход топлива без потери теплоотдачи. Размер панорамного стекла не оставит равнодушным любителей созерцания стихии огня в загородном доме. Система ограждения для дров позволяет компактно размещать поленья внутри топки, защищая тем самым панорамное стекло от механических воздействий. Доступная цена ниже среднерыночных показателей на 30% делает печи – камины привлекательными для покупателей.




Отзывы
Отзывов пока нет.