Печь-камин Теплодар “Кадриль” – для отопления помещения дома, дачи до 120 м.куб. Не занимает много места, что позволяет установить его даже в небольшом помещении. Система внутренних дефлекторов, расположенных в дымосборнике, снижает расход дров и увеличивает КПД. Камин оборудован дверцей с диагональю стекла 485 мм, которая скрывает ящик зольника. Кожух-конвектор, охватывающий топку, создает мощные потоки для нагрева помещения и придает элегантный внешний вид. Форма задней стенки камина позволяет его установить в любом удобном для вас месте помещения (в том числе и в угол помещения), соблюдая безопасные расстояния до горючих материалов. При установке камина не нужно изготавливать фундамент. Топка камина изготовлена из нержавеющей стали толщиной 2 мм. Печь-камин “Кадриль” – оборудована варочной поверхностью скрытой декоративной крышкой.
| Технические характеристики: | |
| Высота камина: | 950 мм |
| Глубина камина: | 515 мм |
| Длина камина: | 645 мм |
| Объем отапливаемого помещения: | 120 м.куб. |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Диаметр теплоотвода: | нет |
| Масса камина: | 80 кг |
| Мощность: | 12 кВт |
| Толщина металла топки: | 2 мм |
| Материал топки: | нержавеющая сталь |
| Диагональ стекла дверцы: | 485 мм |
Особенности печи:
• Каминная дверца с большим панорамным стеклом 485 мм. • Камин «Кадриль» не занимает много места, его универсальная форма со скошенными углами задней панели, позволяет установить камин в любое место комнаты — у стены или в угол. • Не требует отдельного фундамента для установки.

Отзывы
Отзывов пока нет.