Печь-камин Везувий ПК-01 (270) с плитой и теплообменником красн. 9 кВт предназначена для отопления помещений до 150 м3. Камин выполнен из высококачественной конструкционной стали и имеет легкозаменяемые вставки из шамота. В отделке корпуса используются керамические вставки. Для приготовления пищи в конструкции камина предусмотрена чугунная варочная поверхность.
Преимущества Печи – камина ВЕЗУВИЙ ПК-01 (270):
Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали. Чугунная топочная дверь Везувий 270 с жаростойким стеклом. Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения. Чугунная варочная плита. Чугунная колосниковая решётка. Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом. Керамические боковые вставки. Теплообменник из 2 мм нержавеющей стали. Длительность горения одной закладки дров до 5 часов. Возможность подключения электрического вентилятора, который обеспечивает “турбореактивный” разогрев помещения. Зуб отбойник из нержавеющей стали толщиной 2 мм. Дно топки выполнено из 3-х чугунных колосниковых решеток. Срок службы не менее 10 лет.
| Основные характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 150 м3 |
| Поставщик в РБ | Везувий |
| Мощность | 9 кВт |
| Tопливо | Дрова |
| Топочная дверца | Везувий 220 с жаростойким стеклом |
| Материал топки | Сталь, шамот |
| Выход дымохода | Сверху |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 752 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Высота | 843 мм |
| Масса печи | 115 кг |

Отзывы
Отзывов пока нет.