Воздухогрейная печь Сибирячка представляет собой отопительный прибор, предназначенный для обогрева помещений различного назначения объемом до 100 м3. Отличительной особенностью данной печи является наличие в ее конструкции варочной плиты, предназначенной для приготовления пищи и нагрева воды. Стенки печи изготовлены из стали марки Ст.3 СП5 толщиной 3 мм, а варочная плита – 6 мм, которая с обратной стороны имеет кольцо, необходимое для удержания металлического кружка. Неповторимая эстетика печи Сибирячка достигается за счет создания стильного дизайна, позволяющего дополнить любой загородный интерьер качественным отопительным прибором.
| Тип | Отопительная печь |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | до 100 м3 |
| Объем максимальной загрузки топлива | 31 л |
| Глубина топки | 355 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дверца | металл |
| Вес | 50 кг |
| Габариты (ШхВхД) | 420х680х450 мм |
Отличительные особенности основной источник топлива – дрова и прессованные древесные брикеты, позволяющие получать максимальное тепло при использовании данной печи для отопления модель с окрашенным металлическим кожухом кожух из стали толщиной 1 мм система «чистое стекло» – реализована посредством внедрения воздушной завесы и позволяет сохранять панорамное стекло максимально чистым в течение длительного времени эксплуатации наличие варочной поверхности и верхнего кружка дает возможность использовать печь для приготовления пищи, нагрева воды и т.п модельный ряд мощностью от 6 до 12 кВт.

Отзывы
Отзывов пока нет.