Злата — самая простая и очень надежная модель отопительной печи, подкупает дизайном и функциональностью, что не приуменьшает ее полезных качеств. Сможет отопить жилое помещение небольшого объема, такое как дачу, домик, «вагончик», гараж, террасу, парник. Главное требование — это возможность установки дымохода, что отлично подойдет под дачные условия. Топка «Златы» изготовлена из высококачественной стали толщиной 8 мм, защищена от прогорания и деформации. Универсальная дверка, через которую подается топливо (в качестве продукта горения рекомендуются дрова с длинной полена не больше 40 см). Злата — это бюджетная и надежная печка для вашей дачи!
| Тип | печи отопления |
|---|---|
| Объем помещения | до 50 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 560 x 410 x 480 мм |
| Масса | 48 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина цельной топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 40 см |
| Гарантия | 60 мес. |
Основные преимущества: Простая и надежная конструкция с варочной панелью Удобный ящик зольника Металл топки 8 мм, длина дров до 40 см




Отзывы
Отзывов пока нет.