Золовка — простая и надежная модель отопительной печи с варочной поверхностью. Сможет отопить жилое помещение немалого объема или такое, как гараж СТО, складское помещение или мастерская. Главное требование — это возможность установки дымохода, что отлично подойдет под дачные условия. Наша «Золовка», изготовленная из высококачественной стали, сможет долго служить, если будут нормальные эксплуатационные условия, защита от коррозии, соблюдение техники пожарной безопасности. Фронтальная сторона «Золовки» украшена изысканным орнаментом, здесь расположена универсальная дверка, через которую подается топливо (в качестве продукта горения рекомендуются дрова с длинной полена не больше 45 см) с возможностью замены на дверку со смотровым стеклом (дополнительная опция 2400 руб), и ручка ящика зольника, удобного тем, что он регулирует подачу воздуха. Специальные экраны располагаются по бокам конструкции, имеющие верхние и нижние зазоры, усиливающие циркуляцию воздуха и делающие теплоотдачу более эффективной. Толщина топки — 8 мм, защищает от прогорания и деформации от разогрева или падения на поверхность различных предметов.
| Тип | печи отопления |
|---|---|
| Объем помещения | до 70 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 480 x 500 x 550(675) мм |
| Масса | 60 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина цельной топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 45 см |
| Гарантия | 60 мес. |
Основные преимущества: Простая и надежная конструкция Удобный ящик зольника Боковые экраны для усиления конвекции воздуха с воздушными зазорами снизу и сверху




Отзывы
Отзывов пока нет.