Оснащение домашней бани или сауны правильной печью всегда очень важно для качества прогрева помещения и поддерживания в нем достаточной температуры. Отличным выбором отопительной техники станет печь для бани «Добрыня 1» с каменкой по периметру с учетом всех особенностей ее технических характеристик. Эта печь-каменка способна создать и сухой режим «Сауна», и влажный «Русская баня». Мощная «Добрыня 1» позволяет создать необходимый обогрев в помещении объемом до 20-27 м3. Она считается очень эффективной для парилок с влажным горячим паром. Эффектное прогревание помещения вплоть до температуры 100° С достигается за время от 60 до 80 минут в зависимости от величины бани. На пользование печью предоставляется гарантийный срок продолжительностью пять лет. «Добрыня 1» абсолютно безопасна в пользовании, прочна и надежна.
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 20-27 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 720 x 650 x 810 мм |
| Масса | 115 кг |
| Масса закладываемых камней | до 180 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 65 см |
Особенности: Эффективна для знатных парилок с горячим паром Водяной бак с большим объемом воды до 85л (опция) Свод топки сталь 8 мм, встроенный стальной колосник 8 мм рассчитан на долгий срок службы (в дальнейшем может быть заменен на чугунный) Возможна топка большими поленьями до 65 см



Отзывы
Отзывов пока нет.