Любители попариться в домашней парилке от души по достоинству оценят печь для бани «Добрыня 2». Эта печь прекрасно послужит прогреву банного помещения до 25-35 куб. м., а также удержания в нем высокой температуры и условий парилки. «Добрыня 2» представляет собой, фактически, печь-каменку для влажного режима «Русская баня» с хорошим горячим паром. Отдельного упоминания заслуживает газоход спирального вида, находящегося в топке. Он перенаправляет нагретый воздух по «спирали», чем увеличивает производительность печки. Надежность, прочность и безопасность печи позволяют предоставлять производителю гарантийный срок 5 лет. Печь «Добрыня 2» – для здоровья и истинного наслаждения в парилке!
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 25-35 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 720 x 760 x 810 мм |
| Масса | 130 кг |
| Масса закладываемых камней | до 200 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 75 см |
Особенности: Эффективна для знатных парилок с горячим паром Водяной бак с большим объемом воды до 85 л (опция) Свод топки сталь 8 мм, встроенный стальной колосник 8 мм рассчитан на долгий срок службы (в дальнейшем может быть заменен на чугунный) Возможна топка большими поленьями до 75 см



Отзывы
Отзывов пока нет.