Печь для бани Термофор Гейзер Микра 2017 Carbon ДН ЗК антрацит из конструкционной стали предназначена для парилок объёмом до 9 куб.м.
| Объём парилки (max): | до 9 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Режим бани: | “Русская баня” |
| Материал топки: | Конструкционная сталь Carbon |
| Дверца: | Стальная дверца |
| Тип дверцы: | Дверца из нержавейки без стекла |
| Толщина стали: | 4 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Длина полена (max): | 32 см |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Центральное |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 41,5*64*63,5 см |
| Вес: | 49 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Антрацит (черный) |
предназначена для парных объёмом от 4 до 9 куб.м. изготовлена из конструкционной стали Carbon имеет стальную дверцу из нержавейки, которая сочетается с такой же рамкой и чёрными стенками конвектора ЗК – закрытая каменка – изюминка и отличительная черта всех Гейзеров – позволяет получить пар отличного качества, лёгкий и сухой Заливная воронка с клапаном мотылькового типа максимально быстро пропускает порцию воды во внутреннюю каменку, и ещё быстрее запирается после этого. Благодаря этому практически исключён выброс пара в зоне клапана, а вся поданная вода гарантированно превращается в мелкодисперсионный лёгкий пар. Центральное размещение дымохода облегчает и упрощает монтаж дымохода. Конструкция внутренней каменки и топки печи исключает сажевые налёты. На традиционной открытой каменке удобно запаривать веник. Чугунный колосник надёжен и долговечен. Выдвижной зольный ящик в форме совка позволяет удалять золу без особого труда, даже во время горения дров.

Отзывы
Отзывов пока нет.