Печь для бани Термофор Саяны Супер Inox ДА отличается от базовой модели TMF Саяны Inox утолщённой в два раза топкой – с толщиной стали 4 мм. Это обеспечивает настолько надёжную работу, что печь можно использовать даже в коммерческих целях, а при частном использовании гарантия производителя увеличивается с 3 до 5 лет.
| Объём парилки (max): | до 18 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Режим бани: | “Русская баня” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Дверца: | Стальная дверца |
| Тип дверцы: | Черная стальная дверца без стекла |
| Толщина стали: | 4 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Смещённое |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 79*60*71,5 см |
| Вес: | 63 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Нержавейка |
рассчитана на парилки объёмом от 8 до 18 куб.м оснащена стальной дверцей цвета Антрацит (ДА) топливник из хромированной жаростойкой высоколегированной стали толщиной 4 мм обеспечивает надёжность и долговечность даже при коммерческой эксплуатации гарантия на печь железная – 3 года, а при частном использовании – самая железная – 5 лет! каменка весом в 120 кг исключает жёсткое инфракрасное излучение от стенок топки и имеет значительные теплоаккумулирующие свойства
Топливник печи TMF Саяны Супер Inox Витра имеет специально разработанную конструкцию. Большая площадь соприкосновения стенок топки и камней позволяет быстро прогреть большой объем каменной закладки. Невентилируемая каменка – пространство над топкой для камней, где они прогреваются со всех сторон и служат парогенератором для создания паровых акцентов и кондиций русской бани. Стандартный топливный канал позволяет топить печь из смежного помещения. Зольник с выдвижным зольным ящиком позволяют не только удобно, не прерывая процесса горения, чистить печь, но и регулировать процесс горения. Массивный колосник изготовлен из литейного чугуна.


Отзывы
Отзывов пока нет.