Печь-камин Призматик удобна для установки в загородном доме или коттедже. Мощности 10 кВт будет достаточно для обогрева помещения площадью до 100 м². По бокам камин облицован керамической плиткой светлого бежевого оттенка. Изнутри стенки защищены надежным шамотным кирпичом. Форма стекла – призматическая. За счет чего вы получаете обзор пламени со всех сторон. Очень красивая модель, стоящая пристального рассмотрения. В ней совмещены опыт дизайнеров завода, европейское оборудование и качественные материалы.
| Тип | Печь-камин |
| Форма стекла | Призматическое |
| Подключение | Верхнее/Заднее |
| Материал | Сталь |
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вид топлива | Дрова |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Площадь отапливаемого помещения | от 55 до 100 м2 |
| Ширина топочной камеры | 470 мм |
| Глубина топочной камеры | 405 мм |
| Тепловая мощность номинальная | 12 кВт |
| Диаметр дымоходного патрубка | 150 мм |
| Ширина изделия | 638 мм |
| Высота изделия | 1000 мм |
| Глубина изделия | 527 мм |
| Объем отапливаемого помещения | от 135 до 240 м3 |
| Максимальная длина полена | 40 см |
| Система чистое стекло | Регулируется заслонкой |
| Система вторичного дожига | Нет |
| Открывание дверцы | Боковое |
| КПД | 80% |
| Ширина дверцы | 555 мм |
| Высота дверцы | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Подача воздуха “из вне” | 1 х 125 мм |
| Футеровка | Шамотный кирпич |
| Теплообменник мощность номинальная | Нет |
| Система подачи воздуха на горение | Регулируется заслонкой |
| Варочная плита | Нет |
| Облицовка | Керамическая плитка |
| Тепловая мощность регулируется min – max | от 9 до 16 кВт |
| Режим длительного горения | до 6 часов |
| Вес, кг | 112 |

Отзывы
Отзывов пока нет.